










































Константин
23 июня 15:09
Привезли вовремя, сабы вкусные
Влад
21 июня 15:07
БМТ резко стал с сыром, который в сабе на вкус так себе, а после разогрева его уже не убрать.
Юрик
20 июня 20:44
очень вкусно, курьеры вежливые
Александр
19 июня 16:19
Была просьба не ложить перец халапеньо ,просьба была проигнорирована!!!
Надееежда
18 июня 21:07
Супер пупер классно спасибо ура да
Анастасия
13 июня 11:14
на вкус стало хуже ,чем было раньше ,более безвкусно. то-ли соусов мало, то-ли у курицы терияки изменился вкус и вкус курицы пропал напрочь . долгая доставка
Михаил
12 июня 19:53
привезли за 15 минут, это было очень быстро!!!
екатерина
11 июня 21:18
Очень быстро и вкусно, спасибо
Елизавета
6 июня 19:50
Вкусные сэндвичи и быстрая доставка
Владимир Нифантьев
31 мая 12:49
привезли быстро, все вкусно, советую максимально


































































































































