





























Татьяна
18 июня 21:27
Очень вкусно и быстрая доставка.
Аноним
16 окт 2025
грибовница просто - БОМБА!!!!! Как и всё остальное.
Ольга
12 сент 2025
было указано, что будут еще сухарики. Но их не привезли. А так все супер! И вкусно и привезли быстро, обожаю их рульку.
Господарик Инна
26 апр 2025
Вкусно как всегда ! Упаковано герметично , все свежее
Слава
20 июня 2024
Все отлично спасибо вкусно супер 🙌😉🙃🙂😺😸😽🙀😼🫶👍
Василина
2 июня 2024
Очень сильно изменилась еда, картинки то есть же а еда совсем другая, и я готова платить за рыбу 1300 если бы она была вкусная.
Анна Ларькина
12 апр 2024
Пожалуй, самая вкусная рыба, которую я пробовала, и соус восхитителен. бефстроганов тоже очень понравился!
Михаил Паньков
28 февр 2024
В Старой Место всегда классно готовят свиное колено
Екатерина
25 февр 2024
Привезли с опозданием. Заказ был сделан в 16:00, привезли только в 19:00, из ресторана не перезвонили, пока не позвонили сами, заказ даже не готовили. Сказали, что чибис висит и заказы они не видят.
Konstantin Shvetsov
22 окт 2023
Очень вкусно, даже суп в хлебе привезли в отличном виде

















































Собирайте до пяти разных корзин
