














Виктория
14 февр 22:47
Ждали три часа,еда приехала холодной!!!
Юлия
1 июля 2025
может конечно мне так не повезло, но доставка задержалась на 40 минут, привезли все холодное одна шаурма с рваным лавашом, картошка фри отсырела нагенцы тоже, заказывала первый раз и первые впечатление ужаные
Никита
16 апр 2025
Заказ так и не был привезен!!! На звонки не отвечают !
Константин
10 мар 2025
Привезли вовремя, еда вкусная
Ирина
13 авг 2024
Всё очень вкусно 👍 Первый раз ела шаверму , понравилась ! Буду заказывать ещё.
лиза
23 февр 2024
Меню не соответствует реальности Взяли пиццу 4 сыра вообще не похожа даже близко как на фото в меню Заказала крылышки гриль , а по факту это крылья в панировке и фритюре 👿👿👿
Кирилл Попов
8 февр 2024
Вкусно быстро много и разнообразно
Юлия
31 янв 2024
Во-первых не позвонили подтвердить заказ, во-вторых то что привезли не соответствует заявленным фото, наггетсы обычные тимо Мираторг, крылья заявлены как гриль, а по итогу шашлык(2 с половиной крыла), в-третьих платная доставка, при просьбе перезвонить, отвечает кафе дворик
Иван Мартынов
20 янв 2024
Заказывал пиццу и пасту. Всё очень понравилось.
Татьяна Соколова
16 янв 2024
Крылья не очень понравились, слишком много масла не свежего в них
















