




























































Владимир
21 июня 20:36
вместо луковых колец привезли нагетсы, не звонили для согласования.
Александр
2 июня 23:17
Цена улетела в космос, при этом размер порций уменьшили в 2-3 раза
кунимётчик
31 мая 15:57
стейк идеален, картошка конечно запотела, ну да ладно (можно укрывать её в бумагу, чтобы впитывала влагу) а так вкусно всё, спасибо
никита
30 мая 23:43
Все приехало холодным и ждал долго обещали за час а привезли через 1.40 . Картошки больше чем мяса на фото одно а по факту 5 маленьких ломтиков мяса и соус не положили. Короче больше не закажу разочарован.
Елена
16 мая 17:53
отличный свежий жульен, грибы натуральные, доставка в срок)
def
13 февр 21:29
Все нормально всем спасибо кто участвовал
Sergey
6 февр 21:44
Все просто супер. Очень вкусно!!!
Сергей
9 янв 20:10
Все очень вкусно))) привезли быстро)
Максим
6 янв 21:54
ребят. вы угораете? почему пюре порошковое? ладно бы заказ делал из столовки за 100 рублей еще было бы понятно
Воронин
20 дек 2025
доставили вовремя, все очень вкусно. будем еще ззаказывать











































Собирайте до пяти разных корзин

