

































Зинаида
Вчера в 16:18
вилок и ложек не надо.Не знаю куда их девать ,хотелось бы погорячей,еда была теплой. а в целом все очень съедобно
Yuri
Вчера в 15:29
подгорелая, твердая не вкусная пицца
Татьяна
26 июня 19:18
Спасибо за заказ, все как обычно было вкусно, закажем снова
Сергей
25 июня 15:45
неаполитанские пиццы очень вкусные и сытные. привезли быстро, пицца была как будто из печи
Алена
23 июня 13:29
Как всегда все вкусно и свеженько
Александр
23 июня 09:50
Все, как всегда, очень вкусно! Спасибо!
Ирина Дмитриевна
22 июня 17:19
Пицца вкусная, доставка быстрая, всё понравилось
Татьяна
20 июня 14:22
Спасибо Ирис за вкусную еду!
Владимир
19 июня 21:25
Все очень вкусно и сытно )
Ника
18 июня 20:00
Очень сильно испортился вкус у еды. Пицца была никакая, суп есть невозможно










































































