













Сергей
Сегодня 15:45
неаполитанские пиццы очень вкусные и сытные. привезли быстро, пицца была как будто из печи
Алена
23 июня 13:29
Как всегда все вкусно и свеженько
Александр
23 июня 09:50
Все, как всегда, очень вкусно! Спасибо!
Ирина Дмитриевна
22 июня 17:19
Пицца вкусная, доставка быстрая, всё понравилось
Татьяна
20 июня 14:22
Спасибо Ирис за вкусную еду!
Владимир
19 июня 21:25
Все очень вкусно и сытно )
Ника
18 июня 20:00
Очень сильно испортился вкус у еды. Пицца была никакая, суп есть невозможно
Милослава
18 июня 13:21
Греческий это что-то был 😱 в забегаловке лучше делают . Салат листья старые , сыр малюсенькие кусочки порезаны не понятно как и мизирное коколичесрво овощей . Цезарь - порция была маленькая . За день до этого ели в титан арене - супер там было . У вас на доставку конечно , что то плохо . До этого ещё салат с баклажанами заказала на доставку , был такой сладчущий, в кафе ели у вас не был такой сладкий .
Юлия
10 июня 22:47
Всё было очень вкусно, самый вкусный цезарь с креветкой из всех заведений где я пробовала
Ефименко Мария Александровна
9 июня 17:12
Все понравилось, кроме времени доставки

