













































Илья
Вчера в 17:03
Вкусно. Быстро. Когда лень готовить самое лучшее заказать в Грядке, как по мне.
Alexey Maetny
23 июня 19:33
Заказываю в грядке, очень вкусно
Александр
23 июня 11:25
Все супер, все вкусно! Спасибо!
Константин
21 июня 22:05
Привезли вовремя, еда вкусаня
Татьяна
21 июня 11:29
все как всегда на высшем уровне. самая вкусная еда
Олег
20 июня 15:14
быстро доставили и вкусно спасибо
Анастасия
20 июня 13:23
Грядка всегда спасает Спасибо большое за помощь
Ольга
16 июня 19:40
за баллы положили не то блюдо. на вкус еда в этот раз была так себе, в последнее время разочаровывает грядка :(
Лидия
14 июня 17:23
Заказываем неоднократно чтобы пообедать
Анна Сафонова
9 июня 12:00
Спасибо! Всегда привозят быстрее заявленного. Всегда вкусно




























































Собирайте до пяти разных корзин

