




































Анна
Вчера в 17:45
Забыли положить соевый соус
Екатерина Кувшинова
Вчера в 01:24
Заказ задержали, на звонки не отвечали. Сервис на низшем уровне. Ресторан не рекомендую
Екатерина
26 июня 18:52
Фо бо с морепродуктами отвратительный
Тамара
26 июня 18:27
Вкусно конечно, доставка вовремя
Вика Зенова
25 июня 18:58
Очень вкусные роллы, заказываю постоянно только в едоке! Всем советую
Дмитрий
25 июня 16:25
Заказ доставляли больше 2х часов, привезли только после звонка от европарка до полюса.
Антонина
25 июня 00:43
Второй раз здесь заказываем,все очень вкусно!!;
Даниил
24 июня 19:29
Доставили быстро, все было вкусно. Качественно
Яна Стахеева
24 июня 14:06
Спасибо быстрая доставка вкусно
даша
23 июня 22:21
Спасибо, очень вкусно, привезли раньше времени ♥️











































































Собирайте до пяти разных корзин
