






















Артём
20 июня 14:21
спасибо большое,очень очень вкусно
Сергей
19 июня 12:20
беру регулярно, очень вкусная шаурма. рекомендую всем знакомым
Светалана
18 июня 11:40
шаверма из старого мяса,и попалась огромная куриная кость!кормят как свиней.
Иван
17 июня 21:07
Все допы положили в одну шаурму
Дмитрий
16 июня 18:20
Вкусно, но 2 раз заказ приезжает холодным, живу в 7 минутах от Лаваша. Заказывал шаурму на тарелке. Пакеты с доставкой как будто бы переворачивали. Соус выливается в пакет. Уже 2 раз такая история.
Татьяна
16 июня 15:28
Хорошая шаурма, вкусная, вежливое обслуживание
Аноним
15 июня 20:03
вкусно, как всегда. быстро.
Анастасия
14 июня 20:55
Самая вкусная шаверма,быстрая доставка Вежливый персонал, учли все пожелания! Вы лучшие❤️
Кирилл
14 июня 19:11
Курица была сухой. Обычно шаурма вкуснее. Ребята, не меняйте рецепт
Дмитрий Толмачев
13 июня 15:25
Вооот! Спасибо что учли пожелания :) Лучшая шаурма в городе! Очень вкусно






























