









































Екатерина
23 мая 18:45
Решила попробовать заказать в этом ресторане, понравились цены и конечно фото меню, ролы на фото выглядели большие и очень привлекательные. Но ожидение не оказалось реальностью. Как и в других отзывах: опоздание доставки на час, но мы и не торопились это не особо огорчило как сами ролы. Рис разваренный безвкусный, ролы в темпере были маленькие, а который был в подарок и вовсе почти без начинки. Как ранее писали авокадо реально камень, зуб сломаешь, рыба темно красно серого цвета, вообще аппетит не вызывает, а наоборот. Вообщем не понравились совсем, больше покупать не буду и вам не советую
Мышка
2 мая 14:39
В заказе не было ролла за бонусы. Бонусы списали, ролла нет. Ресторан не отвечает на звонки. Осадок неприятный.
Вадим
19 апр 22:51
Авокадо было ужасное Хрустел и горчил
Аноним
15 апр 18:43
Доставка задержалась на час от заявленного времени. Авокадо жёсткий. И я имею в виду именно прям жёсткий. Его нужно ГРЫЗТЬ.
Эван
3 апр 18:53
Вкус и начинка 🔥 Доставка хромает, но я ведь еду оцениваю. А она супер!
Дарья
27 мар 18:39
Имейте ввиду , что доставка будет 2,5+ часа, не хотелось бы занижать оценку начинающему ресторану, но впредь лучше бы исправили проьлему с доставкой.
Екатерина
22 мар 20:28
Доставка задержалась почти на 30 минут от указанного времени, не довезли одну позицию. Вкус роллов посредственный, рис переваренный. Роллы небольшие. Больше заказывать в этом ресторане не буду.
Виктор
21 мар 17:53
Заказ привезли через 3 часа после оформления, а это два часа задержки. Вес заказаных роллов соответствует заявленному, рис сварен хорошо, по вкусу это хорошие роллы, соотношение начинки к рису неплохое, ингредиенты вопросов не вызывают, но часть роллов почему-то была прорезана сверху из-за этого они распадались. В целом как альтернативу для заказа можно рассмотреть, но нужно закладывать большее время на доставку, так как по отзывам в картах всем доставляют с задержкой
Марина
18 мар 17:03
Заказали подростку на день рождения в качестве угощения. Нам понравилось, имениннику нет, хотя заказ был именно на запечённые роллы.
Кирилл
17 мар 02:05
ждали заказ 3 с половиной часа (




























































































