Картошка Фри в Зеленограде
Отзывы о доставке картошки фри
Дарья
Вчера в 22:27
очень люблю этот ресторан, всегда вкусно и быстрая доставка ❤️🔥
Аноним
21 июня 15:52
Привезли всë вовремя и горячее! Полностью доволен заказом, единственное пиццу можно было получше порезать, а так всё отлично, спасибо большое!
Росс
Пицца Баварская 31 см, Суп Том ям с креветкой, Салат Греческий, Картофель фри, Соус Брусничный, Чизкейк Малиновый

Алексей
19 июня 19:13
Шашлык вкусный! Привезли быстро! Рекомендую!!!
Рысь
18 июня 22:47
бургер очень вкусный, вкус пиццы не особо зашёл, первый раз брала, но тоже вкусно!
Екатерина
17 июня 15:17
Часто делаю заказ в Росс кафе. Очень нравится их блюда, упаковка и быстрая доставка. Спасибо за сервис и внимание к каждому клиенту
Аноним
14 июня 21:46
продукты свежие, бургеры порадовали, вкусно, блюдо с крабом классное
5377
13 июня 15:20
Вкус, внешний вид, всё на высоте!
Руслан
13 июня 12:22
фирменная пицца это лучшая пицца в городе, додо и близко не стоит, жалко, что такое заведение как росс, не так популярно среди молодежи, лучшая пицца в городе, 100 процентов
Алёна
6 июня 21:13
Коробка из под пиццы вся мокрая, возможно более плотный картон помог бы этого избежать но в целом ничего страшного, еда вкусная за такую стоимость 👍🏼
Ardan
5 июня 18:43
Вкусные бургеры и пицца. Доставка супер
Аноним
19 мая 01:15
Блюда бомба, но слегка расстроил курьер. Я забыла указать этаж, когда мне позвонили и сказали об этом, я предложила подняться на этаж, на что услышала «у вас не указан этаж» я думаю ладно, пару минут, мне не сложно спуститься. Спускаюсь, со мной даже не здороваются, показывают бумажку, «видите, не написан этаж». Беру свой заказ, желаю хорошего вечера на что в ответ слышу «девушка, какого вечера? Уже ночь». Максимально неприятный мужчина. Я довольно часто оставляю чаевые, время действительно позднее, но этот случай мимо.
Глеб
16 мая 22:11
все очень вкусно, пришло горячим и очень быстро


