








































Денис
25 июня 19:17
все было вкусно,дешево и сердито.
Рысь
18 июня 22:48
вкусно, много, не дорого, вот только дофига одинаковых было, а так супер
Роза
11 июня 23:35
Доставили позже заявленного времени
Аноним
16 мая 14:57
Заказ опоздал,даже не извинились, еда не самая вкусная, как будто из просрочки.
Ирина
13 мая 23:18
доставили во время, еда вкусная,свежая!
Аноним
12 мар 15:14
все супер было очен вкусно
алена
27 февр 12:54
Ужасный заказ! Мы его выкинули! Этим можно отравится, деньги ни кто не вернул! В жизни не закажу через вас
Ирина
3 февр 22:03
Очень долго, полтора часа. Пончик наполовину без глазури. Вкус ролов тоже не особо. Стоимость завышена за такое качество
Юлия
25 янв 20:46
Роллы есть неважно. Где рыба? Даже крабовых палочек не нашлось? В помойку
Сергей
17 янв 18:19
Положили 4 имбиря 2 васаби и ни одного соевого соуса, очень расстроен :(





















































































































































