



































Виктория
19 июня 19:06
Все очень вкусно, и в пятницу в 6 вечера доставили ко мремени.
кристина
15 июня 18:49
Очень всё вкусно всегда заказываем спасибо
Дмитрий
13 июня 16:03
очень быстро привезли ,всё теплое,вкусное! буду заказывать ещё,спасибо большое вам.
Анастасия
12 июня 14:35
Отвратительно! Хочешь попробовать что то новое, а тебе приносят еду из известного кафе доставки автор, который ты ну никак не хотел бы употреблять! Зачем создавать другие названия доставок, если везете из одного и того же места? 😡😡😡
Даша
11 июня 23:47
Я не эстет, мне всё понравилось. Привезли ровно во вовремя, всё было теплым как свежим
Алексей
7 июня 17:09
постоянно заказываю, все нравится
Олеся Киселёва
3 июня 22:45
Очень вкусно! Спасибо поварам и доставке 😌
Анжелика
1 июня 22:55
вкус средний, не плохо, вопрос только по доставке, сильно задержали, но тут вопрос именно к ресторану, поздно отдали заказ, к сожалению
Юлия
1 июня 18:47
Тяжко привыкать, что не дают к ролам наборы с соевым и тд, но ничего привыкнем
Полина
31 мая 00:15
Все было жирное и соленое,ресторан ответил на эту жалобу так,ну закажите другие роллы




























































































































































































