






















Евгения
23 июня 20:13
было очень вкусно! все доставили во время!
Елена
30 мая 12:48
очень очень очень вкусно, часто берём, нравится все
Евгения
22 мая 00:10
Еда понравилась, но доставка задержалась!
Сергей
16 мая 23:10
всё классно и оочень быстро!
Оксана
16 мая 17:21
Забыли привести соевый соус
Ева
16 мая 13:50
задержали доставку на 30 мин,еда вкусная
Светлана
11 мая 12:34
еда вкусная, понравилось. Но перепутали пиццу привезли не ту, что заказывали! нигде не указано, что суши без соевого соуса, вассаби и имбиря! привезли без соусов! отдельно приобрести их нельзя в меню нету, приборы вообще не положили!, хотя указали количество приборов.
Мария
1 мая 21:18
все вкусно и быстрая доставка 👍
Валентин
27 апр 14:19
перепутали пиццу и не соответствует составу не перезвонили и не извенились!!!
Дарья
27 апр 12:34
Все понравилось! Очень вкусно!































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
