





























Аноним
21 июня 19:33
Отличное заведение, всегда вкусная и сытная еда.
Екатерина
27 мая 20:24
Беру второй раз, этот том ям для меня как благословение после рабочего дня 🙌
Evgeshka
20 мая 17:30
Заказываем второй раз! Все очень вкусно! 😍 Спасибо! Рекомендую! 👍🏻
Игорь
12 мая 11:20
Было очень вкусно!!! И быстро доставилиь!
Леся
10 мая 16:28
Заказывали на пробу Фо Бо и Том Ям. Оба супа вкусные и насыщенные. Можно добавить дополнительные соусы для остроты ощущений. Как будто побывал во Вьетнаме)
Надежда
15 апр 19:25
Все супер , понравилось , рекомендую
ярочка
8 февр 15:48
здравствуйте, заказывала тут первый раз и ожидала что то как в типичном азиатском кафе, но честно говоря-вкус расстроил первый вопрос к напитку- куда так много льда? я заказывала для того, чтобы выпить позже, тк работала, но если бы я дала напитку постоять в первоначальном виде, то пила бы уже просто фруктовую водичку с джусболами😐 я работала в чайной, так что примерно понимаю, как подаются эти напитки второй вопрос к шаурме- я понимаю, что она сделана аля азиатская(хотя азиатская шавуха уже звучит как бред), но ощущение, что ее вообще не солили и просто напихали ингредиентов из какого то азиатского салата, за неимением других третий вопрос к грибам- тоже ноль соли, только какой то сладкий соус типа терияки, хотя такие грибы по классике идут острыми, но тут уже не буду утверждать, просто в других местах чаще брала остоые или хотя бы немного соленые в общем второй раз точно не закажу, своих денег к сожалению не стоит :(
Евгений
29 янв 17:58
Вкусно, но на фото порции значительно больше
Алла
28 янв 01:05
Учтено замечание, качество говядины стало лучше
Анна
24 янв 21:13
Блюда отличные, все очень вкусно, привезли быстро, все горячее




























































