Бизнес-ланчи в Туле
Отзывы о доставке бизнес-ланчей
Стас
20 июня 20:05
быстро и удобно и качественно
Софья
17 июня 20:06
соответствуют своей цене, не слишком хорошо, но и не плохо, возможно будем заказывать ещё. горячие роллы вкусные
Мария Кишенева
17 июня 19:50
Все как всегда на высшем уровне, все вкусно, отличная доставка, спасибо)
Шкурина Светлана
16 июня 23:27
роллы с каждым заказом всё меньше и меньше, а шапочки всё больше и больше. Пицца немного пригорела
СушиТУТ
Ролл Запечённый ролл с Мидиями, Бонито Ролл, Ролл Калифорния с креветкой, Ролл Фокус, Пицца Деревенская 30см

макс
16 июня 20:22
заказываю первый раз, очень вкусно, быстро привезли, в доставке вежливый парень. Один из минусов, если не кладете соевый соус, то напишите где то это крупным буквами что бы люди видели и заказали дополниельно, а то без соуса как то грустно будет.
Руслан
16 июня 19:15
привезли очень быстро. на целый сет одни палочки-печально
Ольга
14 июня 10:32
Всё понравилось,вкусно,теплые роллы и пицца привезли,будем заказывать ещё, спасибо
Александр
13 июня 18:17
Вкусно. А сегодня ещё и очень быстрая доставка, как приятный бонус
Лиза
13 июня 15:52
Очень вкусно спасибо вам огромное
Анастасия
12 июня 18:38
не хватает включить соус хотя бы комплиментарно к роллам,потому что часто забываешь его заказать(
ЁбидоЁби
Темпура Хит, Суши тако с лососем, Запечённый с лососем спайси, Запечённый с креветкой и угрём, Соус Спайс, 3 × Соевый соус, Имбирь, Бой XXL

Надежда
10 июня 21:48
как всегда всё быстро привезли и всё вкусно
Марина
10 июня 13:46
очень вкусные роллы, спасибо. и пицца тоже была вкусная.
Ника
9 июня 11:35
все как всегда вкусно! спасибо!
Анастасия
7 июня 11:23
Я заказываю только здесь , потому что тту самые вкусные ролы, начинки много, и Филадельфия с большим кусочком лосося сверху 😋
ольга
4 июня 17:28
дёшево, стоимость соответствует. без изысков
Варвара
3 июня 19:22
быстрая доставка, отлично
Ольга
2 июня 23:34
Божественно! Быстро вкусно качественно!
Любовь
1 июня 20:07
Роллы вкусные. Заказываю не в первый раз. Но именно в этот раз был переваренный рис. И опять же-майонезные шапочки, ужасны. Уж лучше их совсем не делать
Виктория
31 мая 17:19
Доставили вовремя. Роллы были свежими и вкусными
Mark
31 мая 09:29
Был приятно удивлён вкусом роллов, не только один рис, а много начинок
Дмитрий
23 мая 11:33
минус, в сладких роллах был женский длинный волос
Ирина
14 февр 19:29
Все круто, спасибо большое за вашу работу!







