































Илья
19 июня 21:22
Заказ доставили спустя три с лишним часа. Ресторан не удосужился даже предупредить о задержке заказа более чем на два часа. Тех.поддержка Чиббис только помогла разобраться и оказалось, что уже при задержке в полчаса от первоначального времени ресторан даже не приступал к готовке. Привезли, отдали бегом и ни слова извинений от ресторана, как будто это норма. Раньше считал данный ресторан более приличным и клиентоориентированным, но оказалось ошибался. Также ко всему - запеченный сет был почти остывшим..
Мария Кишенева
17 июня 19:50
Все как всегда на высшем уровне, все вкусно, отличная доставка, спасибо)
макс
16 июня 20:22
заказываю первый раз, очень вкусно, быстро привезли, в доставке вежливый парень. Один из минусов, если не кладете соевый соус, то напишите где то это крупным буквами что бы люди видели и заказали дополниельно, а то без соуса как то грустно будет.
Лиза
13 июня 15:52
Очень вкусно спасибо вам огромное
Евгений
13 июня 11:44
Забыли про мой заказ, заказал в 14 привезли в 18….
Анастасия
12 июня 18:38
не хватает включить соус хотя бы комплиментарно к роллам,потому что часто забываешь его заказать(
Аноним
11 июня 14:01
Жаль не кладут соевый соус, имбирь и васаби🫠
Ника
9 июня 11:35
все как всегда вкусно! спасибо!
Анастасия
7 июня 11:23
Я заказываю только здесь , потому что тту самые вкусные ролы, начинки много, и Филадельфия с большим кусочком лосося сверху 😋
Анна
5 июня 22:44
Долгая подача заказа , до сих пор ждем )



































































































































Собирайте до пяти разных корзин
