
























Надежда
20 июня 20:22
Заказываю не в первый раз. Всегда свежие и вкусные роллы. Спасибо.
Татьяна
17 июня 19:07
палочки положили одни остальным пришлось кушать руками (((((к еде вопросов нет
Аноним
9 июня 19:09
Очень вкусно роллы, возник небольшой вопрос - быстро решили через ресторан, будем заказывать снова
Богдан
9 июня 14:59
все хорошо, цена большая, но оно того стоит, привезли на 30 минут быстрее чем указано
Дарья
21 мая 19:29
Вкусные роллы. Быстро привезли
Ларина Виктория
12 мая 19:45
Безумно вкусные роллы и быстрая доставка ,теперь буду заказывать только у вас !
Илья
11 мая 12:43
Отличные суши, роллы, как всегда на высоте
Виталий
9 мая 16:13
оооочень долго готовили, заказ был за два с половиной часа и ещё час пришлось ждать, по итогу заказ привезли через 3.5 часа....
Антон
2 мая 21:39
Все понравилось, только за доставку 4 звезды потому что привезли на пол часа позже предварительно определенного времени. Качество еды на высшем уровне, соевого соуса и имбиря не пожалели, все красиво упаковано и на вид и на вкус ела свежая
Светик
2 мая 08:54
Суши супер 👍 доставка во время 👍































































































































Собирайте до пяти разных корзин
