








































































Павел
Вчера в 22:45
Супер быстрая доставка и очень вкусные и свежие роллы
владимир
Вчера в 22:10
хамское отношение курьера
таня
18 июня 23:01
нямочка, прекрасное наполнение
Анастасия
17 июня 19:39
все очень вкусно, спасибо большое, быстро
Иван
16 июня 15:42
все отлично, не помню детали заказа, но рекомендую)
Елена
13 июня 17:16
Очень, всё вкусно, доставка очень быстрая, спасибо доставщика еды 🔥
Екатерина
11 июня 18:06
Мы у вас впервые в городе, и хотели вкусно покушать, выбор пал на вас и мы не прогодали, роллы очень вкусные, впервые мне понравилось все, то что я заказала. Однозначно рекомендую вас, продолжайте готовить так же вкусно 🌹🫶
Валентина Никольская
8 июня 18:56
Пицца неплохая хоть и не пожалели теста. Ролл отвратительный!Ну вы серьёзно продаёте ролл за 450р с кожей рыбы?!🤣Позор просто,абсолютно не вкусный ролл с шапкой из кожи угря со вкусом старого яичного омлета! Ни одного кусочка рыбы,только рыбная кожа.
Александра
8 июня 07:52
ролы огонь, а лапшичка пресновата и суховата, но тут уже такое лучше всего есть не из доставки
Денис
30 мая 17:37
Вкусно. Комплектация полная. Курьер быстрый!










































































Собирайте до пяти разных корзин
