



























Алена
14 июня 13:59
на данный момент самые вкусные роллы в Туле
Михаил
10 июня 17:45
Вкусные роллы, быстрая доставка
Анастасия
5 июня 18:51
Все было очень вкусно!!!!!
Юлия
24 мая 13:57
В маках мало лосося…уж очень мало
Дмитрий
23 мая 19:42
Как всегда вусно! Больше вам заказов! Рекомендую
Полина
13 мая 00:09
Быстро и очень вкусно. Всегда свежая рыба
Сабрина
11 мая 21:04
очень вкусные, большие и качественные роллы. вок просто непревзойдённый. доставлено вовремя. просто вывезли меня из серой ямы тяжести этой жизни. теперь мир прекрасен благодаря вашим роллам
Артем
11 мая 18:18
Привезли без соевого соуса ,васаби и имбиря,потом конечно разглядел что мелким почерком написано что роллы идут без них,но хотелось чтобы были включены в стоимость роллов
Екатерина
11 мая 17:21
ролл без риса как всегда 10 из 10, но ролл тар тар в этот раз буквально состоит из коричневой части рыбы +шкура, вот ее точно не ожидала, та самая которая синяя по цвету, жаль нельзя фото этого тар тара приложить, в прошлый раз была рыба, в этот раз отходы
Евгения
1 мая 18:20
Не было соевого соуса, имбиря и васаби.






























































































Собирайте до пяти разных корзин
