
































Валентина
Вчера в 21:41
карпаччо подкачало, явно не свежее. Остальное вкусно
михаил
Вчера в 06:36
Пицца очень сухая и пришла в очень ужасном ввиде, просто ужас, супы хорошие, шашлык не маринованный , не дожаренный, словно сырой. Роллы хорошие.
Аноним
20 июня 09:58
Всё очень хорошо. Вкусно, быстро.
Дмитрий
18 июня 20:26
Спасибо за решение вопроса с недоставленной позицией!
Елизавета
18 июня 01:04
комплектации вообще нет, еда холодная, грибы в пицце чёрные' сооревшик и горькие
Ник
17 июня 15:46
если бы мясо было прожарки медиум то была бы пушка,а там стейк из говядины подошва
Елизавета
16 июня 19:57
В рис положили нереально огромное количество уксуса. Сначала не могла понять, думала, что рис просто прокис. Но нет, уксус перебил весь вкус.
Максим
15 июня 11:59
Борщ был нормальным Чего не могу сказать про лапшу .Больше никогда ее не буду заказывать
Аноним
14 июня 23:30
всё прошло супер. приятный бонус в виде бесплатного блюда за баллы
Дмитриц
10 июня 20:20
3 раза делал заказ в этом ресторане. 3 раза была проблема с заказом. В первый раз проигнорировали блюдо за баллы. Второй раз привезли не полное блюдо "Пивная доска". В третий раз не привезли "Жаровня мясная/жаровня с мясом по домашнему". Чеков либо нет, либо пробито 0 рублей. Тут уже не важен: "вкус еды", "вежливость персонала", "доставка", "стоимость" - если с КАЖДЫМ ЗАКАЗОМ какая то проблема по комплектности(заказы по 7-9 блюд). Что странно, это крупный сетевик, а не единичный ресторан. Думаю это последний заказ в этом месте.




































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
