






















































Валли
20 июня 18:24
Пироги вкусные. Привезли не те ролы (комплектация отличалась от заявленной от описания), но все рано вкусно
Аноним
12 июня 15:53
Очень вкусные особенно вишня
Елена
1 июня 16:01
Приготовили заказ к запланированному времени. Персонал приятный. Пирог с курицей, грибами и сыром очччень вкусный. Будем заказывать ещё
Артур
25 мая 15:29
ну чёт вроде нормально, а вроде так себе, после первых кусков пирога желание продолжать особо не появляется
Мах
18 апр 20:53
Вкусно. Почему-то курьер ехал ко времени, хотя я время не обозначал. Из-за этого привезли поздно заказ
Ольга Зозуленко
17 апр 18:53
очень вкусно. как всегда на высоте.
Сергей
11 апр 14:16
Отвратительная доставка, уже 40 минут сверху, ещё не даже перевезли, жесть!
Аноним
9 мар 11:06
Очень вкусный пирог. Много начинки и при этом хрустящая корочка .
Светлана
7 мар 18:45
Спасибо большое , все вкусно
Дарья
6 мар 15:34
Заказ должны были привезти к 12:33. Время 13:40. Ни звонка, ни письма о том, что будет задержка. Звонили, писали им сами…. В итоге пришлось ехать самим и забирать спустя 1,5 часа























































































































































































































































