Рестораны в Тольятти


Хиты продаж
Отзывы
Мария
Вчера в 23:04
все очень вкусное, горячее, доставка быстрая
Еда огонь
Калифорния лайт, 2 × Крылья в тайском соусе, Кола Добрый, 1 л, Цезарь с курицей салат, Удон с курицей, Москва 30 см, Морс смородиновый 0.5 л

Аноним
Вчера в 17:50
Привезли за 35 минут. Пицца горячая, вкусная. Будем ещё заказывать😉
Анна
20 июня 21:14
Всё горячее и очень вкусное. Спасибо большое
Александр
20 июня 00:45
как всегда все вкусно, еда приезжает горячей
Анастасия
17 июня 21:49
Заказывали первый раз в данной компании, и пиццу и роллы. Всё понравилось, вкусно!
Дмитрий
17 июня 19:27
Достойная Филадельфия , быстро готовят
boolkav
17 июня 16:06
Если вы любите суши, то вам однозначно сюда. В комплекте все уже есть и это огромный плюс. Буду суши тут теперь брать)) Также брал шаурму. Вот она подпортила впечатление. Причем на вкус ничего особенного, даже немного пресновато.
Ирина
16 июня 21:27
большие, рыбы много, рис как надо, соуса и имбиря прям вах.
александра
16 июня 17:42
круть роллы , сейчас ещё закажу
фуфелшмерц
15 июня 21:55
заказывал самовывоз, приготовтли очень быстро, вок вообще классный, рекомендую
кот
14 июня 15:51
все вкусно, как всегда. Не первый раз заказываю от сюда, советую
Олеся
13 июня 20:00
Все очень вкусно! 🤤 спасибо большое за стабильно свежую и вкусную еду!😁
Анастасия
13 июня 17:48
вкусно, как всегда на уровне
Мария
12 июня 20:21
Заказываю не в первый раз, любимая пиццерия! Но в этот раз меня разочаровал скрут. Раньше было и начинки больше и сочнее. А сейчас похудел прям😅 и очень сухой
qtiwy
9 июня 19:19
все супер, классное заведение с быстрой доставкой
Ксю
9 июня 00:04
Спасибо очень вкусно, много начинки, быстрая доставка 🔥
Елена
8 июня 22:37
Отличный уютный ресторанчик со всегда свежей и вкусной кухней. Хотите уютно посидеть и вкусно поесть? Вам сюда!
Сергей
7 июня 20:19
Все вкусно! Спасибо за качественную еду!
Татьяна
7 июня 19:45
все вкусно! все понравилось!
Суши Wok
Пепперони на пышном тесте 30 см, Карбонара на пышном тесте 30 см, Петровская на пышном тесте 30 см

Ольга
6 июня 07:01
Быстрая доставка, сыр, рыбка все свежее, вкусное. Нам понравилось
Юлия
5 июня 21:20
Доставили заказ на 20 минут раньше, чем планировалось) Очень вкусные роллы и суп том ям, для любителей морепродуктов)
екатерина
5 июня 15:11
всё вкусно, привезли быстро. упакованы порции по отдельности
Аноним
3 июня 19:36
все вкусно роллы очень понравились особенно с болгарским перцем
Татьяна
3 июня 18:57
Дракон очень острый 🙈 Пепперони по акции очень достойная
Яна
2 июня 21:42
Вкусные начинки, вкусные шапочки, быстрая доставка!
Михаил
2 июня 02:43
всё огонь, нареканий нет. планирую заказать повторно
татьяна
1 июня 19:14
как всегда очень вкусно! хорошая быстрая доставка!
Гуля
1 июня 13:22
Всё очень вкусно и очень оперативно был выполнен заказ, спасибо!
Дмитрий
30 мая 12:10
года три заказывают здесь роллы напрямую, и 8 заказ через чиббис. быстрая доставка, вкусные и красивые роллы, стабильное качество. конечно жаль, что допы надо докупать.
ГвинПин
Хрустящая калифорния, Бонито, Аляска, Филадельфия, 2 × Классический с огурцом, 2 × Соевый соус

Константин Корепин
29 мая 21:47
Все очень вкусно! Лучшая пицца в городе
Татьяна
29 мая 19:45
Вкусно, быстро, удобно упаковано !!! Класс 👍
масим
29 мая 18:00
лакомка. пачхруст настоящий, спасибо поварам. вкусных бургеров вам в дом.
Аноним
24 мая 16:01
доставка дорогая, а так всё нормально, вкусно
Ричард Шиллер
21 мая 21:44
вкусно, быстро, не дорого.
Диана Эрикссон
21 мая 02:02
все ничего, но в запечённых роллах попались большие кости от рыбы)) спасибо хоть не проглотила, а в десну воткнулось 🙂
nisa
20 мая 22:10
очень вкусные роллы, ни разу не разочоровали, советую всем ваши роллы )
Аноним
5 мая 15:41
не положили вилку для лапши. в прошлом заказе была.
Аноним
3 мая 09:14
Очень вкусно, сделала заказ в 10 вечера, к 11 привезли. Пицца Том Ям не сильно острая, но детям вряд ли понравится всё равно. Роллы запеченые свежие и вкусные. Комплектация полная.
Татьяна
23 апр 18:44
Задержали заказ на 1 час,я начитавшись отзывов,думала что будет еще и не вкусно Но в итоге безумно вкусно,что удивительно,потому что цена для блюд низкая Спасибо!правда очень вкусно,мы рады,что вас нашли через это приложение И все свежее и горячее кстати приехало
Аноним
11 апр 18:18
супа пол порции положили, рассмешили этим.
Марина
2 апр 21:10
Неплохие вкусные роллы. Пицца тоже вкусная, горячая
Степан
30 мар 12:36
Немного задержали доставку, а в целом всё хорошо
Никита
29 мар 20:22
Вкусные роллы. Всегда тут заказываем❤️🔥
Ёбидоёби
2 × Филадельфия с лососем холодного копчения, 3 × Васаби, имбирь, соевый соус, Запечённый с креветкой, Чикен темпура, Краб темпура

Аноним
29 мар 20:02
Роллы вкусные, единственное к сету Филей должны положить соус, имбирь и васаби, не положили(((( очень огорчило
Николай
26 мар 06:28
Единственное вообще не было палочек, заказывал как отдельно, так и в комплекте с Хикоки, палок не пришло
Аноним
25 мар 12:37
Не хватает наклеек с названиями. Трудно понять где какой вкус, чтобы потом заказывать уже понравившиеся роллы. Приходится смотреть в свой заказ, возвращаться в меню, уже забываешь, что искал. Надо наклейки на контейнерах в порядке очереди расклеивать.
Kaikan
Ролл Унаги Маки, Ролл Хит Маки, Ролл с авокадо, Ролл Эби, Ролл Широй, Запеченный ролл с лососем

Виктория
22 мар 19:14
Большая просьба к курьерам, читать комментарии!!! СКАЗАНО, не звонить на домофон, он не работает! Не обращают на это внимание никогда!





































































