
























Анна
20 июня 21:14
Всё горячее и очень вкусное. Спасибо большое
Ника
16 июня 02:05
роллы максимально посредственные не стоят своих денег, есть дешевле и намного вкуснее васаби, соевый и имбирь в избытке, но они совсем безвкусные на вкус роллы странные, теперь думаем, как бы пронесло и не было отравления причём, не понятно, почему такой вкус у роллов, то-ли рис неправильно сварен, то-ли ингредиенты не очень качественные
фуфелшмерц
15 июня 21:55
заказывал самовывоз, приготовтли очень быстро, вок вообще классный, рекомендую
кот
14 июня 15:51
все вкусно, как всегда. Не первый раз заказываю от сюда, советую
Татьяна
7 июня 19:45
все вкусно! все понравилось!
Татьяна
5 июня 13:10
Тесто не такое и пышное, заказывали на пышном тесте, но обычное тонкое
Татьяна
3 июня 18:57
Дракон очень острый 🙈 Пепперони по акции очень достойная
Михаил
2 июня 02:43
всё огонь, нареканий нет. планирую заказать повторно
Татьяна
29 мая 19:45
Вкусно, быстро, удобно упаковано !!! Класс 👍
Гуля
27 мая 08:33
Упаковано очень достойно! Вкусно и доставка сработала четко, не смотря на погодные условия!










































































































































































































































































































