
































Рашид
6 июня 18:55
Спасибо,всё очень понравилось.👍
Оксана
5 июня 14:34
все очень вкусно быстро привезли аккуратно
Denis
23 мар 18:30
в целом хорошо, но свинные ребра разочаровали,очень много жира,мяса почти нету и пересоленные.Остальные позиции показали себя хорошо
Олег
14 мар 20:09
Одно из любимых заведений города. Всегда все вкусно и ко времени.
Катерина
10 мар 20:52
Привезли через час, как и было заявлено. Заказывали кебаб из курицы и овощи на гриле, все очень вкусное и горячее.
Макс
9 мар 19:35
совсем не понравилась пицца из Шев лаваша. Минусы: 1) с готовность пиццы наврали- обещали что она будет готова через 25 минут, по итогу прождали ещё 10 минут сверху; 2) начинка в пицце порезана громадными кусками, что ветчина что помидоры, из за этого вся пицца после укуса разваливается; 3) нам забыли подавить барбекю соус поверх пиццы, повезло что мы на стоянке это обнаружили; 4) помидоры в пицце кислые из за этого естественно удовольствия от пиццы не получили; 5) вернулись к сотрудникам заведения объяснить что они забыли соус и что пицца которую мы получили вообще не соответствует заявленной картинке, на что получили ответ: "извините" и "сами виноваты" ВОТ ЭТО КЛАССНО, мы должны следить за поворам? а положили ли соль в тесто? а начинку всю положили? а соус налили? смеётесь что ли??! -вежливости никакой -вкус кислый -куски начинки громадные
Анна
6 мар 18:37
все супер! спасибо! очень вкусно!
Аноним
23 февр 13:28
Все отлично, заказываем не первый раз
Андрей
17 янв 18:34
Всё было вкусно, но свинина показалась немного жирноватой. Куриный шашлык - огонь 🔥
Анастасия
7 янв 16:11
Доставкой довольна,все было очень вкусно









































































Собирайте до пяти разных корзин
