Бизнес-ланчи в Сызрани
Отзывы о доставке бизнес-ланчей
ирина
21 июня 04:01
заказ привезли во время,все горячее,шашлык сочный,прожаренный,порции большие,спасибо поварам за их работу,готовят вкусно и на совесть ,не первый раз делаю там заказ,всей семье нравится.
Кристина
20 июня 20:05
В первый раз заказала в этом заведении. Осталась в огромном восторге 🥳 доставка приехала вовремя и все блюда были очень вкусными. Не понравился только ореховый соус в поке(соус на любителя)
Ёбидоёби
Три Цезаря, Чикен темпура, Тортилья с беконом, Наггетсы 18 шт, Картофель фри Большой, Эсколар сладкий чили, 2 × Васаби, имбирь, соевый соус, Соус том ям, Соус Спайс, Соус Лава, Поке с угрем + 1 соус

Андерсон
15 июня 13:21
доставили заказ на 20 минут раньше, это плюс. но мясо было сухим, это минус. В совокупности в принципе я бы Повторила заказ, понимаю что иногда сухость мясо зависит от самого мяса либо от того как его приготовилис
Good Zone
Пепперони 25см, Грибы на мангале, Шашлык из свиной шейки, Чалагач шашлык, Картофель по деревенски

Галина
14 июня 23:02
Все свежее и вкусное! Спасибо
Ёбидоёби
Три Цезаря, Два лосося, Соевый соус, 2 × Имбирь, Филадельфия темпура, Наггетсы 18 шт, Картофель фри Двойной

Елизавета
10 июня 18:30
все понравилось , доставка ролллы и обслуживание
Ёбидоёби
Три Цезаря, Запечённый с креветкой, Лосось чили-майо с кунжутом, Запечённый с лососем спайси, Имбирь, Васаби

Любовник сатаны
9 июня 16:50
Идеальный том-ям. Великолепные огромные вкуснейшие креветки.
Дед Хо
Том Ям с морепродуктами и рис на пару, Том Ям с морепродуктами и рис на пару, Шаверма с курицей, Стеклянный гриб

Галина Захарова
9 июня 10:00
всё было на высоте! очень вкусно.
Дед Хо
Том Ям с морепродуктами и рис на пару, Нэм Чуои (2 шт.), Шримп Ролл, Обед с жареным рисом и курицей, Нэм Га (2 шт.)

Ольга
6 июня 20:02
Все очень вкусно, приготовили вовремя, даже чуть раньше
Сабина
1 июня 20:09
В очередной раз всё привезли во время, всё очень вкусно 👍👍 мы довольны!!)
Good Zone
Картофель фри /стандарт/, Картофель фри /стандарт/, Детская пицца "Кот" 30см, Шаурма итальянская с сыром и курицей

Анастасия каргина
20 мая 16:06
пицца вкусно, но шаурма...очень толстый лаваш не прожуешь его...она на выброс...
Good Zone
Пепперони 25см, Шаурма итальянская с сыром и курицей, Картофель фри /маленькая порция/, Шаурма мексиканский перчик с курицей, Бургер Чикен, Street food 40см, 2 × Салат цезарь с курицей

Аноним
18 мая 18:21
было вкусно, спасибо большое
Арсен
9 мая 12:40
все отлично и вкусно . заказал ко времени , забрал , спасибо что подождали
Павел
7 мая 17:44
Очень вкусно, продукты свежие. Ребята как всегда на высоте!!
Екатерина
4 мая 13:24
Всегда заказываем у Вас, все устраивает. Вкусно и быстро
Александр
4 мая 12:22
замечательный обед спасибо
Дед Хо
Том Ям с морепродуктами и рис на пару, Салат по-Вьетнамски с курицей, Салат Гриб Моэр, Шаверма с овощами, Обед с рисом на пару и курицей в кисло-сладком соусе

Светлана
22 апр 15:58
Все было вкусно, привезли все целое. Буду заказывать ещё!
Аноним
20 апр 17:50
Всё очень вкусно , как и всегда.заказываю здесь часто, всё нравится.
nika
1 мар 03:10
вкусная еда, отлично упаковано, приехало горячим
Екатерина
28 февр 10:39
заказ на самовывоз, надо самим ехать и при нас собрали заказ. Ждали часа 2.
Аноним
24 февр 12:24
Не первый раз заказываем том ям. Все нравится. Вкусно очень.
Аноним
13 февр 15:39
шаурма не очень а остальное очень вкусно
Дед Хо
Суп Том Ям и рис на пару, Шаверма с курицей в лаваше, Вок с лапшой, курицей и тофу, Обед с Фо Бо



