






















ирина
21 июня 04:01
заказ привезли во время,все горячее,шашлык сочный,прожаренный,порции большие,спасибо поварам за их работу,готовят вкусно и на совесть ,не первый раз делаю там заказ,всей семье нравится.
Андерсон
15 июня 13:21
доставили заказ на 20 минут раньше, это плюс. но мясо было сухим, это минус. В совокупности в принципе я бы Повторила заказ, понимаю что иногда сухость мясо зависит от самого мяса либо от того как его приготовилис
Виталий
11 июня 19:42
Мясо баранины очень жёсткое. Подарочная пицца отсутствует.
Сабина
1 июня 20:09
В очередной раз всё привезли во время, всё очень вкусно 👍👍 мы довольны!!)
Анастасия каргина
20 мая 16:06
пицца вкусно, но шаурма...очень толстый лаваш не прожуешь его...она на выброс...
Аноним
18 мая 18:21
было вкусно, спасибо большое
Павел
7 мая 17:44
Очень вкусно, продукты свежие. Ребята как всегда на высоте!!
Аноним
20 апр 17:50
Всё очень вкусно , как и всегда.заказываю здесь часто, всё нравится.
Андрей
5 апр 04:36
Еда очень хорошо приготовлена, все вкусно, хотя комплектация для 4 человек это пара салфеток, что не очень, а так в целом хорошая доставка
Лаура
29 мар 07:39
Быстро и оооочень вкусно! Рекомендую




















































































































Собирайте до пяти разных корзин

