



















Татьяна
25 июня 19:55
Всё горячее, с пылу жару, быстро и вкусно!
Аноним
17 июня 13:05
все вкусно спасибо кортошка несолений
Иван Иванов
15 июня 17:25
Быстрая доставка, всё вкусно
Кристина
14 июня 16:12
Все отлично и вкусно!пицца потрясающая,доставка быстрая
Екатерина
31 мая 10:45
самая вкусная пицца в городе
Аноним
10 мая 21:02
Это был, видимо, Последний раз когда я заказывала в вашем приложении. Доставка опоздала на час. Одним словом ужас и кошмар.
Злата
30 апр 21:13
К сожалению заказ в Ташир не понравился. Заказывала 2 детских комбо. Сначала позвонили и сказали, что соков, которые в наборе, закончились. Предложили отредактировать заказ ( отменить детские наборы) или собрать без сока. Но дети уже настроились на капибарок, поэтому решили собрать без сока. На этом расстройства не закончились)) В детском наборе картошка оказалась полусырая и совершенно несоленая, а крылышки практически без вкуса, и как будто лежали варёные в заготовках, а потом их обжарили🙄
Ирина
27 апр 19:55
Две пиццы были не порезаны,а третья порезана на разные куски.
Анастасия
20 апр 23:09
Все вкусное и свежее, привезли вовремя, поэтому еда была теплой. Дети очень довольны.
Аноним
16 апр 17:27
Заказывала картофель сырный, привезли картофель бургер 👎 Уже в который раз невнимательно собрали заказ


































































































































































