

























Алина Матюхо
20 июня 23:25
заказываю пиццу с креветками раз пятый или шестой точно, сегодня креветки не очень свежие. И может не стоит класть рекламный буклет ПАРИКМАХЕРСКОЙ прямо в коробку К ПИЦЦЕ??!
67_Denis_67
8 июня 21:14
вкусно и быстро, водичка прохладная
And
28 мая 20:00
Всё супер, спасибо. Буду заказывать ещё
Аноним
27 апр 13:31
Все как обычно, на высоте. Лучшая пицца !!
лена
18 апр 19:05
Все очень вкусно и быстро! Спасибо!!
никита
12 апр 23:22
Быстро, вкусно, чётко, сытно
Татьяна
12 апр 09:04
Все отлично, только кола почему-то оказалась фантой)
Юлия Смирнова
10 апр 21:47
все вкусно, пицца тар тар потрясающая
Дмитрий
5 апр 12:37
Все как обычно, вкусно) но жирновато, впрочем как всегда xD поэтому и берем. Очень круто что доставка до поздна
Марина
31 мар 11:46
как всегда вкус,качество,цена. Пиццы доставлены горячими. спасибо большое 🔥






































































































Собирайте до пяти разных корзин
