



























Вероника
Вчера в 01:30
лучший том ям в смоленске
Анастасия
23 июня 22:38
Доставка быстрая, всё даже горячее было это очень порадовало Пицца маленькая совсем и цена завышена прям На этом плюсы закончились Роллы не вкусные, нори горький, роллы развалились стоило только палочкой взять До этого заказывали, были великолепные а сегодня вообще расстроили
Алина Максимова
22 июня 20:52
Очень вас люблю . Спасибо огромное всегда очень вкусные роллы . Продукты свежие , рис сварен идеально и внешний вид потрясный.
дикаприо
17 июня 14:47
все очень понравилось вкусно
Карина
13 июня 13:54
очень вкусно и быстро,спасибо
Даша
12 июня 11:00
Было вкусно, спасибо, что работаете так поздно)
Аноним
11 июня 00:52
вкусно, успели приехать вовремя
Моня
10 июня 15:56
мой любимый сет, всегда заказываю😍
лена
4 июня 12:34
Самый любимый ресторан доставки! Много лет держат марку!🤌
Регина
2 июня 18:40
Всё супер 👍 🥰 вкусно как всегда





































































































































































































