Картошка Фри в Североморске
Отзывы о доставке картошки фри
Никита
25 июня 18:47
Лаваш в этот раз серого цвета и не очень на вкус, по доставке лучше класть в фольгу и не завязывать пакет, чтобы не размокала
Крокфуд
Стрипсы 5 шт, Шаурма «Сырная душа» (курица), Шаурма «Классика жанра» (свинина), Соус чесночный

Игорь Ефимов
22 июня 20:33
всё пришло на много быстрее. всё горячее и вкусное
Три соуса
Бокс закусок с луковыми кольцами, Микс сет с врапом и шавермой, Имбирный морс 1 л, Крылья BBQ XL (6 шт)

Лёля
20 июня 14:21
понравился очень вкусный гамбургер
Три соуса
Бокс закусок с луковыми кольцами, 2 × Хот-дог классик, 2 × Чизбургер, 2 Чизбургера, Соус Томатный, Картофель фри XL

Ксения
19 июня 18:19
Все супер очень вкусно и сытно
Князь
18 июня 00:23
Как всегда быстро и вкусно, на вечерок самое то 👍🏻
жанна
16 июня 19:40
отсутствует блюдо на тарелке?
Кабанчик
12 июня 16:58
So delicious and yummy 🥩🥩.
Три соуса
Бокс закусок с луковыми кольцами, Микс сет с врапом и шавермой, Двойной чизбургер, 3 соуса по выгодной цене

Аноним
12 июня 15:46
Все супер , очень вкусно , доставка быстрая
Три соуса
Хот-дог классик, Молочный коктейль, Молочный коктейль, Картофель фри XL, Чизбургер, Шримп бургер, Шаверма по-армянски В лаваше, Чизкейк сникерс, Пирожок ягодный Вишневый, Хот-дог барбекю

Ольга
11 июня 23:31
всё отлично. единственное васаби мало.
Виктория
11 июня 20:26
Вкусные ! Ровные ,красивые
Smak
Ролл «Сакура», Ролл «Филадельфия классик», Крэйзи хот, Ролл «Нежный», Ролл «Малибу», Ролл «Калифорния классик»

Александр
29 мая 19:15
как только открылись решил попробовать ,было отвратительно , но решил дать 2 шанс ,отмечены в лучшую сторону ,молодцы 👏
Крокфуд
Шаурма «Классика жанра» (курица), Бургер ,,CHICKEN’’ (курица), Шаурма «Жгучая штучка» (курица), Стрипсы 8 шт

юлия
29 мая 18:35
доставили быстро. еда вкусная
Татьяна
27 мая 00:25
И сет, и салаты с том-ям окопались очень вкусными , спасибо!
Аноним
1 мая 17:20
Обплденно вкусно! Бургер гигантский! Шаверма очень пикантная!
Анастасия
16 мар 21:50
Привезли еду чуть позже обещанного срока, чуть холодная, но вкусная в целом)
Алтай
8 мар 10:03
Все вкусное, только холодное доставили
Анастасия
6 мар 18:22
Всегда беру шаву только тут. Тут она всегда дико вкусная, а персонал вежливый и весёлый
Оксана
28 февр 18:43
Очень долгое ожидание. 2.5 часа. Пока не позвонила заказ не обработывали, когда уточнила время доставки. Ответили, что незнаю и им надо связаться с руководством
Антон
14 февр 20:40
бургеры средние, но хот-дог более-менее вытянул на четыре, не понравилась долгая доставка заказа, но только из-за того что в первый раз заказал не буду судить слишком строго


