







































Наталья
24 июня 15:51
Борщ недоварен, картошки очень мало, капуста сырая. Салат неплохой, но капуста кислит В роллах рис переварен. Чесночный соус - чеснок не чувствуется вообще, вкус обычного майонеза с укропом Заказала первый раз в этом заведении и видимо и последний.
Ксения
19 июня 18:19
Все супер очень вкусно и сытно
Дмитрий
19 июня 14:54
норм, ривезли вовремя, пойдёт
Екатерина
17 июня 05:20
безвкусные, соевый соус вобще с привкусом марганцрвки, в общем не понравилось.
Ольга
11 июня 23:31
всё отлично. единственное васаби мало.
Мария
11 июня 21:04
доставка долгая Задержка на 40 мин
Виктория
11 июня 20:26
Вкусные ! Ровные ,красивые
Юля
4 июня 22:35
Быстро и вкусно, как всегда !
Кабанчик
1 июня 17:41
Курьер какой-то не разговорчивый, ни слова не сказал, а на счет остального все супер.
юлия
31 мая 16:12
заказывала лапшу с соусом терияки, а привезли совсем другую















































































































