




























Наталия
Вчера в 08:27
Заказ привезли быстро, все очень вкусно.
Аноним
18 июня 20:17
Сервис оставляет желать лучшего. Администратор вежливая девушка, единственный плюс. В салате «цезарь с курицей» оказался сладкий перец, в составе его не было. Кто вообще добавляет сладкий перец в ЦЕЗАРЬ? Качество роллов на 2 с маленьким плюсом. Рыба страшная, вкус риса ужасный. Соевый соус вообще не соленный, разведенный водой. Не рекомендую и не советую.
Светлана
12 июня 19:12
Все было вкусно, кроме «4 сыра». Хороший сет
елена
5 июня 17:30
Очень вкусно , все понравилось
Аноним
5 июня 15:06
всё понравилось, спасибо, буду заказывать ещё
Павел
3 июня 19:54
Самый вкусный сет в Североморске
Изагин
1 июня 11:30
Всё было вкусно, но ролл с сыром невкусный.
Эльвира
26 мая 10:00
12.05 сдела заказ на день рождения принесли в ужасном состоянии. в ролле с креветкой, креветка была испорченной, запах тухлый. остальные роллы разваливались.
олеся
22 мая 21:04
Заказали сет семейный. В итоге. Ждали 30 минут пока примут заказ. Девушка была вежливая. Доставка 1,5 часа. . Ролл кавасаки из сета был просто с тухлой икрой масаги.
Аноним
1 мая 15:46
в целом, все отлично!!! спасибо




















































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
