




































tipamusic
20 июня 14:50
Быстро и вкусно. Курьер привёз быстро.
коля
15 июня 23:32
картошка с рыбой не возможно есть как-будто в уксусе держали неделю куринные крылья сладкие очень жереха вся Горелая
Валентина
15 июня 21:35
Еще раз повторюсь- в Кружке пиццу очень вкусная. Всегда здесь заказываю. Спасибо!
Наталья
29 мая 18:47
вкусный бургер и сытный. Батат взяла попробовать, очень понравился.
Анна
6 мая 17:29
Суп через чур острый, шаурма вкусная но не ахти....
Юрочка
18 апр 22:15
Принесли не мне, а моим соседям, а они открыть уже всё успели! Пришлось идти к жильцам и разбираться(!
dmiry
12 апр 16:30
вместо того чтобы сесть нормально поесть, пришлось лук перебирать
Анита
11 апр 13:07
Балую часто свою мамочку из другого города,всегда все очень вкусно!Свежее и горячее.Спасибо
Эльвира
8 апр 21:40
Рис в роллах был весь разваренный, даже не держали форму роллы при открытии упаковки уже был испорченный вид! На вкус пресно и мало рыбы! Больше не закажу!!!
дарья
8 апр 00:55
опоздали почти на час,еда приехала уже холодная












































































































