






























Сергей
Вчера в 22:45
забыли положить приборы...а остальное на твёрдую пятёрку из пяти!!!
Александра
Вчера в 16:31
Мяса в хинкалях в 3 -ем заказе было заметно меньше
Наталья
15 июня 22:36
Доставили быстро, упакован хорошо. Но вкус - свинина не сочная и вкус пицы не понравился.
Анастасия
12 июня 15:05
В жаркое было жесткое, жилистое мясо и много жира.
Яна
11 июня 20:53
Очень вкусный медовик, рекомендую.
Наталия
4 июня 22:21
Лучшая пицца в городе. Доставка быстрая, отличная комплектация заказа
Юрий
3 июня 04:16
Опять (уже 4й) не положили приборы. В этот раз блюдо было почти холодным.
Аноним
31 мая 17:15
хорошее заведение, доставка в срок. рекомендую
Армен
31 мая 13:17
Хот-дог не вкусный ,сосиска вата,шаурма полу пустая
Виктор
26 мая 22:19
Пиццы очень вкусные и выбор большой, стоит попробовать каждую.


























































































































