
















































Дмитрий
2 мая 09:03
Очень красивый букет, всё понравилось, спасибо!
Артём
19 апр 11:39
Шикарные цветы! Все очень понравилось, комментарий к заказу правильный.
Пэпэ:D
16 апр 21:25
белые розы все почти завявшие за такую сумму даже не сделали нормально сервис отвратительный просто ужас одно расстройство хотел сделать своей девушке приятно а по итогу сервис все испортил именно белые!!! розы красные хорошие
Янчик
4 апр 08:53
прекрасный букет,спасибо выручили
Евгений
5 мар 21:10
Отличная доставка цветов.
ВЛАДИМИР
14 февр 17:51
привезли быстро и качественно
Полина
27 янв 18:34
Отличный букет, быстрая доставка!
Мария
27 янв 14:55
сильно задержали доставку, почти на час от обещанного. букеты свежие, розы шикарные, за ночь распустились обалденно. хризантемы в стакане супер нежные. подарок имениннице понравился.
Даниил
2 дек 2025
Цветы великолепные, очень красиво! Собрали нежные букеты ко Дню Матери!
Ирина
24 окт 2025
спасибо все было очень красиво ,букеты суперские ♥️👍💥


















































































































Собирайте до пяти разных корзин

