



























Оля
16 июня 23:31
Мясо было суховато,а так в принципе,всё было вкусно!😊
Валерия
25 мая 20:44
Вкусная, сытная пицца! За баллы пицца не хуже чем за деньги!
Мария
12 мая 16:01
Всё вкусно, люля сочный, подача на лаваше, 2 картошки и шампиньон на гриле, соус томатный вкус 5/10, тар-тар понравился, вкусный. Крылышки за баллы были на 4/10, просто жареные во фритюре как я поняла. Баранина на кости не понравилась, мясо невозможно было жевать. Доставил тот же человек, что и звонил уточнял заказ, я так понимаю владелец заведения.
Аполлинария
9 мая 17:20
Вкусно, ща куриный шашлык сухой, прям очень сухой
Катерина
15 апр 19:23
долгая доставка и не вкусная еда.
никита
12 апр 01:06
Просто привезли сухое безвкусное мясо
Аноним
27 янв 18:40
Салат цезарь был не вкусным, такое ощущение как будто продукты были испорчены попробовал и не доел
Ростислав Железников
17 янв 14:39
Это не шашлык, это пересушенное мясо, не рекомендую не в коем случае.
Елена
8 янв 17:52
Хотелось бы вместо кетчупа соус
Mariya
6 янв 21:09
Не привезли начало позицию, но потом курьер довёз! Поэтому все ХОРОШО 👌 СПАСИБО





















Собирайте до пяти разных корзин

