






























Мария
19 июня 10:37
Всё хорошо но доставка конечно по времени которое указано в приложении смущают. но доставка конечно получилась быстрее
Eli
15 июня 22:13
Честно, не знаю как сказать, но почему-то по ощущениям пицца горчит. Я не кулинар не могу сказать
Галенька
29 мая 19:01
роллы не вкусные,маленькие,все разного размера. Пицца подгорелая.Здесь больше заказывать не буду.
Марина
20 мая 20:00
Спасибо большое вам, очень вкусные суши, пицца в подарок🎁
Аноним
13 мая 12:50
мда это полный треш😳 уже сколько жду,купила сходила уже себе еды, у ребёнка день рождения испорчено
Аноним
1 мая 02:16
все было очень круто да так, что аж закачаешься
Алена
3 апр 00:05
Просто отвратительно, майонезно, сожжено
Дима Абакумов
13 мар 20:16
Ждали заказ час 40, приехало все холодное, суши в смятку, пицца деревянная, начинка пластом снимается с коржа, вместо соуса капля майонеза которую можно заметить на обратной стороне пласта начинки, картошка пришла в сыром пакете. Отвратительная еда, полторы тысячи не стоит вообще. Отвратительный ресторан.
Daniil
10 мар 15:32
Средняя пицца за такой прайс
Аноним
8 мар 21:49
Это просто ужас. Доставка отвратительная. Сделали заказ в 17-10, а время уже 21-50 и до сих пор нет доставки. Как так? Четыре часа делать заказ? Это возможно? В Северодвинске? Что это город миллионник? Даже в других больших городах никогда не сталкивалась с такой долгой доставкой …Ни кому не советую делать здесь заказ. Не хотите испорченный вечер, заказывайте у других более проверенных продавцов.





























































































Собирайте до пяти разных корзин

