
























Аноним
20 июня 21:14
вкусные суши , достали в течении 45 минут , что однозначно обрадовало .
Яна
20 июня 13:44
Прекрасные вкусные роллы, рекомендую
Аноним
18 июня 19:53
вкусные роллы. жаль,что не напоминают про платные наборы(
Юлия
17 июня 15:49
как всегда все вкусно. роллы свежие. привезли без опозданий
Павел
15 июня 22:06
Небыло не палачек, васаби имбирь соевый соус и салфеток
Евгения
13 июня 09:01
Очень вкусно все, супер, спасибо. Самая любимая доставка в городе, не очень дорого, но все вкусно и самое главное красиво, интересные упаковки и сами роллы очень симпатичные!! Спасибо!
Юлия
31 мая 17:17
Маленький сет,большая цена,комплектации совсем нет
Виктория
31 мая 14:03
роллы разваливались, не возможно взять палочками
Ева
30 мая 22:36
Как всегда всё вкусно и на высшем уровне!!! Спасибо!!!
Катериночка
29 мая 19:12
было небольшое опоздание, но так всё прекрасно


























































































































































Собирайте до пяти разных корзин

