



























Алексей
Вчера в 13:20
Все прям очень вкусно и вкусно и вкусно, очень большие порции!
Ольга
22 июня 08:24
Очень вкусно , быстро, с удовольствием буду заказывать еще
Екатерина
21 июня 13:05
Все было вкусно , лучшие )
Аноним
20 июня 13:55
Брали что называется на пробу, все очень понравилось. Будем заказывать еще
Артём
19 июня 18:07
Все вкусно, но больше не возьму
Стас
19 июня 05:55
все приехало горячим. вопрос к соусу и крыльям, на вкус очень много уксуса, раньше так не было, этот момент не понравился. в остальном все вкусно
Дмитрий
16 июня 12:10
все очень понравилось, привезли быстро и горячее
Оксана
15 июня 22:01
Все безмерно вкусно!!Спасибо за быструю доставку
Алёна
14 июня 11:55
Не вкусно, заказывать у вас больше не будем
Дмитрий
13 июня 19:15
Сыр в хачапури слишком рассыпчатый. Шашлык супер.



















Собирайте до пяти разных корзин
