























Анна
24 июня 18:55
Привезли раньше указанного времени, очень вкусно, рекомендую!
Аноним
24 июня 13:12
Пицца вкусная! Приехала горячая! Салат в подарок - очень 👍👍👍
Юлия
21 июня 20:05
Как всегда все очень вкусно, сочно и прекрасно)
Денис
20 июня 18:39
Доброго дня! Очень быстро) Очень вкусно) Как и всегда)))
Дмитрий
19 июня 21:19
была проблема с заказом. решили быстро и справедливо. вкусная, горячая. все супер
Ксения
19 июня 19:55
Всё очень вкусно.доставили быстро,курьер очень вежливый 👍.Будем заказывать ещё,спасибо вам😍
Ангелина
16 июня 11:18
Пицца подгорела , картошка тоже Плюс просила поменять номер кв , так как бак случился так и не поменяли
Андрей
13 июня 10:25
Пица не впечатлила. Не хватило разных вкусов. Сыр в 2 пицах одинаковый.
Марина
13 июня 06:53
Все замечательно)А главное вкусно👍
Вадим
11 июня 21:40
Все вкусно,порции большие.



































































































































































