




























Энн
5 окт 2025
Доставка быстрая, всё вкусно. Но не привезли приборы, ни вилок, ни палочек, есть суп руками несколько сложно
Денис
8 июня 2025
Хотите испортить себе вечер? Закажите здесь. Доставка отвратительна.
Юлия
1 мар 2025
Бесподобная еда!!! Вкусно, полезно!! То, что надо!!!❤
Татьяна Цыбизова
18 янв 2025
Очень вкусно, спасибо! Курьер приехал быстро.
Аня
21 дек 2024
Привезли быстро, очень хорошее качество продуктов. Креветки и лосось вкусные.
Яна
29 нояб 2024
Очень вкусно, чуть выше рынка по стоимости, но оправдано Расстраивает только доставка, в прошлый раз везли очень долго, не успели по указанному времени, в этот раз вообще половину заказа только привезли, пришлось звонить в кафе, уточнять - все остальное привезли без проблем. Но пришлось выкручиваться, как поделить, кому сначала поесть, кто потом 😅🙊
Лилия Янгличева
25 нояб 2024
Очень вкусно! Заказала вчера второй раз. Расстроило немного то, что за 2 недели выросли и цены, и минимальная сумма заказа. Ждали вчера 1,5 часа вместо заявленных 60 минут. В заказ не положили 1 вок, но ставлю 5 звёзд из-за того, что быстро среагировали, доставили недостающее блюдо и в качестве извинения положили вкусный десерт! Ресторан рекомендую!
Сергей
18 окт 2024
Норм за свои деньги, но можно сделать и вкуснее.
Ангелина
15 сент 2024
Нравится том ям здесь, не слишком острый, как я люблю)
Дарья
12 сент 2024
том ям безвкусный:( а все остальное хорошо

















