














































Татьяна
Сегодня 16:26
вкусно, быстро. рекомендую
Выдрочка
Сегодня 06:05
Роллы и пицца как всегда вкусные, но не понравились запеченные креветки
Денис
Вчера в 20:32
Доброго вечера) Всё супер) Огонь))) Вкусно и быстро)))
Ксения
Вчера в 19:21
Попались кости в роллах, это подпортило впечатление. Поварам нужно лучше следить за этим.
Елена
21 июня 20:58
Вкусно, быстро и качественно
Ольга
21 июня 16:11
всё вкусно и быстро. всем рекомендую
Аноним
21 июня 16:04
Достаточно быстро приготовили заказ и еда была была вкусная, не смотря на то, что немного и остыла пока мы везли ее до дома. Всем советую!!!
Ар Тём
21 июня 13:43
На фото на одно, по факту другое, это потому что за баллы рис с майонезом привезли??? За то, которая за деньги претензий нет, все ОК!
Аноним
20 июня 17:10
В роллах попалась кость Проблему ресторан решил
Кирилл
20 июня 16:37
как всегда очень вкусно, огонь)
























































































































































Собирайте до пяти разных корзин
