

















Татьяна
3 июня 20:34
Спасибо большое, всё очень вкусненько🤗 Доставка задержалась.
Анна
2 июня 18:51
Все очень вкусно и быстро спасибо громкое
Александр
30 мая 05:31
Доставили не всё что заказывал, курьер забыл 😂😂😂
поля
28 мая 20:01
это просто 💣 до этого брали на выпуск детей решила побаловать себя и не пожалела все очень вкусно вкусно но чуть не хватило соли в карбонате ,но это мелочи спасибо повару 👨🍳 за такие вкусняшки .
Серёга
14 мая 20:45
заказ пришёл во время все вкусно спасибо
Аноним
26 апр 17:47
доставка вовремя, что редко
Аноним
26 апр 16:16
максимум круто, ни каких претензий, всё вкусное и горячее!😋
Евгений Матвеев
24 апр 21:39
Всё понравилось. Доставка вовремя, не смотря на пробки на дорогах. Хорошо, что овощи в отдельном контейнере. Отличные соусы. Спасибо!
Наталья
24 апр 19:05
Очень вкусные овощи на углях и шашлык.
Алла
14 апр 07:13
грибы слегка не дожарены, мясо на кости наоборот пересушено. но грудка удалась - сочная и мягкая, не сильно слышен аромат дыма






























