



































Дмитрий
25 июня 13:53
Все очень вкусно. заказывали уже раз пять оттуда и все великолепно))))
Никита
25 июня 01:58
чизкейк, конечно, смешно. Такое ощущение, что взяли один кусок и разрезали, вот тебе два чизкейка. в целом нормально
Аноним
18 июня 00:00
Все вкусно, доставка раньше времени) спасибо за вашу работу)
Аноним
17 июня 23:41
Всё очень вкусно, спасибо вам большое 😉😉
Валентина
17 июня 14:57
Уважаемые!!! Сегодня делала заказ и в комментарии указала, что доставка необходима к 17-00!!!сейчас 15-00 , а заказ уже доставлен, мы еще не дома, благо родители были, это был сюрприз и все испорчено!!!! Разочарована вашим невниманием😡😡😡
Анна
11 июня 20:15
всё 👍👏😆. шашлык вкусный. доставка по времени.
Диана Кезина
26 мая 19:25
В прошлый раз заказывала все было хорошо, в этот раз салат в шаурме на тарелке и с шашлыком был испорчен
Иван
25 мая 02:28
салаты привезли с плесенью!
Серега
21 мая 00:58
постоянный клиент я , до этого было очень все плохо месяца 4 назад в этот раз в 100раз лучше повар красавчик
Людмила
15 мая 22:13
Спасибо большое. ОЧЕНЬ вкусный шашлык и люлякебаб👍👍👍👍👍





















































Собирайте до пяти разных корзин
