





























Леонид
12 апр 18:34
Заказ не принимали 35 минут
роман
9 апр 15:33
все супер. шаверма мега. только многовато лаваша. а так 1000баллов
Ксения
22 мар 13:40
Заказ доставили достаточно быстро , большое преимущество - это упаковка , ничего не размокло и не развалилось , доехало теплое. Еда очень вкусная , детям понравились нагетсы и картошка фри , мы брали шаурму на тарелке и крылышки , все супер ! Будем заказывать еще , однозначно рекомендуем
Денис
22 сент 2025
Неплохой бургер и очень быстрая доставкв
Никитина Елена
8 сент 2025
В шаверме очень плотный, резиновый лаваш, который даже не откусить. Курица в ней солёная. Цезарь просто не похож на него. Вместо курицы наггетсы и одна зелень с деревянными сухариками.
Евгений
6 сент 2025
Шаверма и гирос с курицей настолько пересолены, что есть невозможно - одна голая соль. Картофель по-деревенски суховат, как из замороженной картошки. Гирос со свининой единственное, что понравилось, остальное выкинули, никто доедать не стал
Евгений
29 авг 2025
все очень вкусно,доставили очень быстро
Виктория
25 авг 2025
В целом все вкусно. Но шаверма на любителя, очень много капусты. Вкус мяса теряется. Будто шаверма не мясная, а овощная. Не мой вариант , а так в целом все вкусно . Очень приятное заведение и приятный персонал
Роман
9 авг 2025
Все понравилось!) единственный нюанс, это немного "резиновый"лаваш, а в остальном довольно не плохо👍
Ульяна
7 авг 2025
Заказываю пиццу не в первый раз, вкусная, тонкая, начинки достаточно, но шаверма не очень, это не ваше (




















































Собирайте до пяти разных корзин

