













































Сергей Иванов
19 июня 21:37
Нашел пищевую пленку в еде, маленькие какие то
роман
19 июня 16:31
все прошло отлично!!!заказом доволен.
София
18 июня 15:52
все чудесно!! но в ролле с мидиями попался кусочек ракушки, повара повнимательнее😉
Рихард
17 июня 18:45
вкусная картошка фри, запечённые приехали тёплыми, роллы хорошие , рис отличный , начинки много ,шапка не супер майонезная, но вот острый ролл (для меня) не такой уж острый, но это не минус)
Анна
16 июня 18:02
Все как обычно отлично)👍👍👍👍🫶
Анжела
15 июня 22:07
роллы сформированы ужасно, практически все развалились, вкус и оформление ... ощущение, что готовил не сушист...жаль, но ранее был и вкус и подача, видимо больше не будем заказывать
Аноним
14 июня 20:06
В этот раз все было вкусно и красиво Положили ролл за отзыв,спасибо
Юлия
13 июня 20:41
свежие, вкусные, аккуратно доставлены!
Маргарита Громова
13 июня 17:02
заказ привезли весь помятый , роллы разваливаются , рыба тёмная, запечённые роллы которые раньше были не острые - стали очень острые . после еды сильно разболелась животы у всей компании . раньше готовили лучше доставили быстро за 1.5 часа
Олеся Судакова
12 июня 21:05
заказывала Филадельфию с креветкой,а привезли классическую с огурцом. доставка два с половиной часа, ужасно,все холодное, роллы перевернутые. не советую!




































































































