





























Тимур
4 апр 16:58
Всё очень вкусно! Тар тар замечательный!
Наталья
14 мар 20:48
Очень вкусно, редкость в понимании вкуса поварами, сбалансировано, очень свежие продукты, спасибо!!!
Виктория
19 февр 10:43
Это полное разочарование , по милански постоянно пересушено , раз даже подгорело в этот раз заказала Строгонов не соли , ни чего нет вообще вкуса не у пюре не у мяса с грибами ( С учетом такой готовки я заказывать больше не буду да и само кафе посещать наверное тоже
Татьяна
7 февр 15:15
Чизкейк бомба, пушка, петарда!
Тамара
22 янв 13:55
Все вкусно, но пересолен очень салат((((
Наталья Архипова
4 янв 14:08
несъедобное хрючево. написала им жалобы , забрали заказ, привезли повторно еще хуже. отвратительно. как-то хотели к ним зайти в само заведение ,теперь точно не пойду и другим не советую. отношение хамское, по телефону хамят,доставка долгая, еда невкусная и холодная, просто выкинули.
Арина
2 янв 18:28
Все очень вкусно! Люблю это бистро!
Анастасия
2 нояб 2025
Заказывала куриный бульон, с рулетом,лапшой и яйцом…привезли просто бульон. Без ничего, просто вода. Ужасно.. и все бы ничего, но отдавать за доставку 300 рублей сверху и получать такой заказ, неприятно.. рыба была холодная, но в принципе есть можно…
Влада
6 сент 2025
Пока это самая вкусная еда в городе, не пожалели ни единой капеечки за такую вкусноту, отметили с мужем новоселье, спасибо большое вашим поварам и парню доставщику🙏🏻
Виолетта
14 авг 2025
всё очень вкусно, приехало горячее, доставили быстрее назначенного времени спасибо большое 😘































































Собирайте до пяти разных корзин

