


























Ольга
11 июня 10:12
Приборы не положили,много было лука
Галина Евдокимова
10 июня 19:30
заказали первый и последний раз. это уровень еды столовой на вокзале. приборов тоже не положили, всё жирное и солёное. я уже промолчу про лук маринованный не первой свежести. и это ресторан?!!!
Александра
2 июня 14:31
Раньше было вкусно, теперь нет. На доставке крылья барбекю- пережаренная курятина, шашлык резиновый. Не вкусно! Мы были постоянными клиентами очно много лет, что с вами случилось?
Натали
24 мая 19:30
Спасибо, все всегда вкусно. Не было ни одной проблемы пои заказе, стала заказывать регулярно. Лосось очень вкусный, как всегда. Бастурма потрясающая, вызывает зависимость. Спасибо за вкусные блюда!
Алина Калабухина
5 апр 14:13
Спасибо! Было очень вкусно!
Тимур
8 февр 11:23
Очень вкусно! Всё доставили горячим! Спасибо
Каримов Марат
31 янв 13:55
без приборов,но вкусно)хочу ещё 😅
Лорина Ксения
31 янв 10:41
Все вкусно как всегда , очень любим это место
Валерия Хандюк
11 янв 15:31
Все вкусно, но порция шашлыка какая то очень маленькая. И вместо луковых колец, положили чесночную лепешку с сыром 🥲
Аноним
18 дек 2025
Очень вкусно! Повару руки целовать 🤌🏻





























































Собирайте до пяти разных корзин

