














































Артем
Вчера в 21:01
Доставили в срок. Еда вкусная. Рекомендую к заказу
Катюша
Вчера в 15:19
Вкусно, но в некоторых роллах рис был переварен(
Никита
22 июня 13:59
все очень вкусно, буду заказывать есче !
Катя
22 июня 11:24
быстрая доставка,вкусные и теплые роллы, Филадельфия- шикарна 🍣 спасибо🥡
Лика
21 июня 21:14
Ваш постоянный клиент)) Сколько раз у вас заказываю, всегда Очень Вкусно! 🤤 Спасибо 🫶
Скитер Маргарита
21 июня 20:24
плохо приготовлен рис, недоварен, креветки были не очень вкусные
Анна
21 июня 16:01
Очень испортилось качество ( Всегда были большие роллы , а в этот раз … разочарование
Полина Микулова
20 июня 22:11
доставили раньше положенного, всё очень вкусно, спасибо большое!
Любовь
20 июня 16:02
Очень вкусно,спасибо 🌹 Ребенку нравятся ваши наборы,имбирь тоже вкусный.Быстрая доставка.
Светлана
20 июня 14:57
Очень вкусная пицца. Роллы неплохие













































































































































































































































































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
