














Евгения
17 июня 08:28
Очень вкусный шашлык, нам понравилось!
Лена
13 июня 17:45
Все очень вкусно!!! Спасибо большое !
Светлана
6 июня 20:37
Все очень вкусно! Рекомендую!
Юлия Дроздецкая
6 июня 18:06
быстрая доставка, приехало все тёплое. Вкусный шашлык!
Яна
29 мая 17:20
всё очень вкусно и быстро.как всегда
Ирина
22 мая 16:01
Пицца оказалась прилипшей к коробке. Не смогли даже кусочка взять и покушать .Жаль.
Виктория
12 мая 18:25
шашлык супер!!!! всё свежее и горячее
Ольга
26 апр 22:06
К фри не положили соус, а у вас указано что соус идет
Юлия
11 апр 18:11
Средне. Креветки в пасте были резиновые. Сливки отсеклись. Картошка по-деревенски нарезана тонкими лоскутами,а не дольками, ужарилась и ничего от нее не осталось. Тесто в пицце было забродившее, ощущался кислый привкус, ну и запах брожения присутствовал, но пицца вполне съедобна. Салат единственный был очень даже хорош.
Алëна
5 апр 19:25
Безумно вкусно, шашлык просто пушка , очень быстрая доставка , и цены адекватные) надеюсь так и дальше будет , тогда мы ваши постоянные клиенты )❤️







































Собирайте до пяти разных корзин

